Реклама
» » Императорский Фонд объявляет конкурс для взрослых и детских онкологов

Императорский Фонд объявляет конкурс для взрослых и детских онкологов

Императорский Фонд исследования онкологических заболеваний, Российское общество детских онкологов и Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городской клинический онкологический диспансер» объявляют конкурс для специалистов с высшим медицинским образованием в возрасте до 35 лет (ординаторы, аспиранты, научные сотрудники), научная и практическая деятельность которых связана с лечением пациентов с онкологическими заболеваниями.

Два победителя конкурса, отобранные научным комитетом, получат возможность пройти двухнедельную стажировку в одном из ведущих научно-исследовательских институтов США, ознакомиться с современными теоретическими разработками и практическим опытом.

Для участия в конкурсе требуется предоставить:

1. Копию диплома о высшем медицинском образовании, заверенную в отделе кадров;
2. Копию сертификата врача-онколога (детского онколога), заверенную в отделе кадров, или справку, подтверждающую обучение в ординатуре (аспирантуре);
3. Копию трудовой книжки (при наличии), заверенную в отделе кадров;
4. Согласие на обработку персональных данных, подписанное претендентом;
5. Сопроводительное письмо, подписанное руководителем клиники, в которой учится (работает) претендент и заверенное печатью учреждения;
6. Краткую биографию, подписанную претендентом и научным руководителем (заведующим отделением);
7. Краткую информацию о проводимой научно-исследовательской и клинической работе;
8. Описание цели предлагаемого курса стажировки и ожидания от нее (в свободной форме).

Краткая информация о проводимой научно-исследовательской и клинической работе должна быть оформлена в соответствии с требованиями: объем – не более 350 слов, наличие разделов «Введение», «Материалы и методы», «Результаты», «Заключение».. Материалы, не оформленные в соответствии с требованиями, к рассмотрению не принимаются.

Заявки направляются до 31.01.2016 в электронном виде с пометкой «Конкурс» по адресу: wordex2006@rambler.ru. Экспертный совет Императорского фонда исследования онкологических заболеваний рассмотрит заявки и порекомендует руководству Фонда двух кандидатов – одного взрослого и одного детского врача-онколога – для прохождения стажировки. Итоги конкурса будут подведены до конца февраля, результаты будут опубликованы на сайте www.imperialfund.org.
20-01-2016, 09:49
2699 просмотров